В Доме профсоюзов состоялась встреча  Председателя ФПЧР Хусайна Солтагереева с первым заместителем мэра, руководителем аппарата мэрии города Грозного Ибрагимом Бурсаговым. Во встрече также принимали участие члены Президиума ФПЧР.

Хусайн Солтагереев рассказал, что Ибрагим Бурсагов, где бы он ни работал, (а он работал на многих государственных должностях) всегда оказывает активную поддержку профсоюзам в развитии социального партнерства. А в  последнее время, курируя в мэрии вопросы ЖКХ, помогает в создании профессиональных союзов на новых предприятиях этой отрасли.

В связи с этим, исполняя поручение Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России, Председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев вручил первому заместителю мэра, руководителю аппарата мэрии города Грозного Ибрагиму Бурсагову медаль «100 лет профсоюзам России».

 Ибрагим Бурсагов, в свою очередь, поблагодарил  руководство ФНПР и Федерацию профсоюзов Чеченской Республики за высокую оценку его деятельности и заверил, что он будет и в дальнейшем развивать взаимоотношения с профсоюзами на основе принципов социального партнёрства.