В Государственном русском драматическом театре им. М. Ю. Лермонтова в Грозном прошло торжественное празднование Дня работников леса. В мероприятии приняли участие: Председатель Федерации Профсоюзов ЧР, Сопредседатель РО ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев; Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Саид-Магомед Темирханов; Председатель ЧРО профсоюза работников лесных отраслей РФ Лом-Али Дадаев; координатор исполкома РО ОНФ в ЧР Магомед Дадуев и другие многочисленные представители лесных отраслей.
Хусайн Солтагереев поздравил присутствующих с их профессиональным праздником, а также отметил неоценимый вклад работников лесного хозяйства в дело сохранения окружающей среды Чеченской Республики.
— Очень радостно видеть в этом зале людей, которые отдают себя этой наиблагороднейшей профессии. В нашей огромной команде профессионалов много заслуженных людей, много ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие лесного хозяйства Чеченской Республики. Хочу пожелать вам добра, счастья и будущих успехов в вашем нелёгком и очень важном деле, — сказал Хусайн Гиланович.
Стоит отметить, что отличившимся работникам лесного хозяйства были вручены грамоты и денежные вознаграждения от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, а также от Федерации Профсоюзов Чеченской Республики.