Дорогие друзья!
В четверг вечером встретился с Председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. Он принял участие в работе конференции ФНПЧР, совершил поездку по районам республики, добрался даже до высокогорного озера Кезеной-Ам. Михаил Викторович посещал Чечню в самые тяжелые годы, общался с нашим Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, видел лежащую в развалинах республику и обездоленный народ. Сегодня Михаил Викторович с восторгом говорил о произошедших переменах. Он отметил, что каждый рубль, направленный в бюджет Чечни, можно своими руками потрогать и увидеть в качестве дорог, мостов, больниц, школ…
Также приятно было услышать, что наша ФНПЧР входит в десятку лучших федераций России, а её председатель Хусейн Солтагереев является одним из самых опытных региональных профсоюзных лидеров.
Я поблагодарил гостя за столь высокие оценки, за постоянное внимание к нуждам ФНПЧР, помощь и поддержку. Напомнил, что, действительно, ФНПЧР пользуется авторитетом в Чечне и в состоянии вывести на акции поддержки политического курса руководства страны более миллиона человек. Хочу отметить, что между ФНПЧР и правительством Чечни есть постоянный диалог, направленный на решение проблем трудящихся обеспечение соблюдения их законных прав и интересов.
#Кадыров #Россия #Чечня #ФНПР #Шмаков

Источник: https://vk.com/wall279938622_106043